"Я ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ПРОЩУ!"

Приглашаем Вас к обмену мнениями о спектаклях Дзержинского театра драмы.
Убедительно просим быть корректными.
Нецензурная лексика, а также оскорбительные высказывания ЗАПРЕЩЕНЫ!
Кроме того, запрещены - реклама, скрытые и явные гиперссылки вне пределов сайта http://www.dzerteatr.ru

Moderators: dzerteatr, Vasja

Forum rules
Нецензурная лексика, а также оскорбительные высказывания ЗАПРЕЩЕНЫ!

"Я ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ПРОЩУ!"

Postby dzerteatr » Wed Mar 26, 2014 7:15 pm

Приглашаем к обмену мнениями о спектакле.
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Re: "Я ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ПРОЩУ!"

Postby dzerteatr » Wed Mar 26, 2014 10:49 pm

Видеосюжет о спектакле здесь:
http://www.dzertv.ru/news/8192-premera-v-teatre-dramyi
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из отзывов в группе ВКонтакте

Postby dzerteatr » Thu Mar 27, 2014 11:51 pm

«Я тебя никогда не прощу»
Браво!
Это успех! Спектакль (хоть и был не коротким) смотрелся на одном дыхании, как бывает, когда читаешь интересную книгу. Это была настоящая история из жизни. Захватывающая, волнующая, реальная! Создалось впечатление, как будто подглядывал в чужое окно, наблюдал ситуацию, которая могла возникнуть у твоих собственных соседей.
Первое действие было подготовкой к реальности, к тем волнующим моментам второго действия, цепляющим в самое сердце.
Честно, глаза наполнялись слезами… все было так чувственно, искренне. Спасибо!
Что понравилось больше всего? Хочется заметить, что все без исключения актеры очень порадовали. Понравились все сцены (они были оригинальны). А как смеялась Вика! Просто нет слов! Сцена коллег Жанны с мальчиками по вызову; монологи Жанны; кстати, впечатлил сам факт разницы в возрасте Андрея и Кати, и даже взбудоражил (в хорошем смысле), это прибавило смаку! Домашние хлопоты и приготовление курицы; сцена, когда Андрей пришел к Жанне за материальной помощью – для меня этот момент один из лучших; сцена избиения Андрея – очень впечатлила. Грубо, интересно, ярко и эмоционально. Очень понравилось! Настолько реалистично выглядело, что стало жаль Андрея. Надеюсь, Вячеслав не сильно ударился : ) ; то, как Жанна держала малыша, и, конечно же, романтические моменты, которые были как бы невзначай, без напора. На какой-то приличной границе : ) (на мой вкус, можно было сделать их поярче). Образ Жанны был показан нам на все сто. Нравятся такие женщины, которые в определенный момент выглядят сильными, мужественными, а через некоторое время – говорят ласковые слова младенцу.
В общем, заставили поволноваться! По-настоящему. Слово «настоящий» как чернила, въевшиеся в бумагу. Спектакль пронизан от и до настоящим.
Понравился интерьер, декорации и музыка. Всего несколько секунд – и мы уже в другой квартире, в другом мирке. Просто потрясающе, насколько незаметно для наших глаз происходила смена обстановки.
Татьяна Орлова – спасибо! Вячеслав Рещиков – спасибо! Вы тронули меня, и , уверена, всех зрителей, до глубины души (но меня особенно!).
Спасибо Екатерине Балуниной, Игорю Тарасову, Татьяне Зининой, Павлу Кузубову, Александре Гришановой, Валентине Губкиной, Денису Мартынову и еще двум ребятам в масках ! 
И огромное спасибо Валентину Морозову за такую потрясающую постановку!
Оля Илюшечкина
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из отзывов в группе ВКонтакте

Postby dzerteatr » Sat Mar 29, 2014 11:11 am

Спасибо за премьеру спектакля "Я тебя никогда не прощу!". Философская правда жизни без фальши, лжи и обмана. Спасибо за сильную женщину, образ очень типичен. У меня были слезы, узнала себя со стороны! Огромное спасибо за подаренное удовольствие, блестящую игру актеров! Молодцы!

Галина Филина
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из Книги отзывов

Postby dzerteatr » Sat Mar 29, 2014 4:20 pm

Поздравляем с профессиональным праздником! Желаем творческих успехов и здоровья!
Н.Юхневич, В.Данилова
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из Книги отзывов

Postby dzerteatr » Sat Mar 29, 2014 4:23 pm

Поздравляем с днём театра Тарасова И.Н. и В.Морозова. Творческих успехов, очень понравился спектакль!
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из Книги отзывов

Postby dzerteatr » Sat Mar 29, 2014 4:24 pm

Поздравляю с праздником! Спасибо за доставленное удовольствие!
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из Книги отзывов

Postby dzerteatr » Sat Mar 29, 2014 4:29 pm

Как всегда всё было великолепно, но в этот раз тронуло много интересных и необычных моментов. Труппа молодцы! Поздравляю с премьерой и Днем театра!
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из Книги отзывов

Postby dzerteatr » Sat Mar 29, 2014 4:32 pm

Нам очень понравилась ваша премьера. поздравляем вас с профессиональным праздником. Желаем всех благ. особое внимание Татьяне Сергеевне Орловой и вообще всем актерам спектакля!
Всего хорошего!
ОАОГосНИИМаш
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из Книги отзывов

Postby dzerteatr » Sat Mar 29, 2014 4:33 pm

Спасибо огромное! Смотрится легко, на одном дыхании, очень интересно! Спасибо!
Побольше спектаклей. Очень ждём!
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Next

Return to Наши спектакли

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 22 guests