А ЗОРИ ЗДЕСЬ ТИХИЕ

Приглашаем Вас к обмену мнениями о спектаклях Дзержинского театра драмы.
Убедительно просим быть корректными.
Нецензурная лексика, а также оскорбительные высказывания ЗАПРЕЩЕНЫ!
Кроме того, запрещены - реклама, скрытые и явные гиперссылки вне пределов сайта http://www.dzerteatr.ru

Moderators: dzerteatr, Vasja

Forum rules
Нецензурная лексика, а также оскорбительные высказывания ЗАПРЕЩЕНЫ!

А ЗОРИ ЗДЕСЬ ТИХИЕ

Postby dzerteatr » Sat Dec 05, 2020 6:47 pm

Предлагаем обменяться мнениями о спектакле "А зори здесь тихие..."
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из записей ВКонтакте

Postby dzerteatr » Sun Dec 06, 2020 10:02 am

Потрясающе!
Прочувствовала судьбу каждой героини.. Столько боли.. Столько несбывшихся надежд, планов, судеб... Рыдала чуть не в голос...
Играли на пределе своих возможностей! Спасибо огромное за эти эмоции! Так долго ждала встречи с нашим театром! Безмерно рада открытию сезона! За встречу со своими любимыми актёрами!
Браво! Браво! Браво!
Светлана Сидоренко
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из записей ВКонтакте

Postby dzerteatr » Sun Dec 06, 2020 1:32 pm

Поход в театр, как глоток свежего воздуха, в наше не очень простое время...
И хочется поздравить любимый Театр, с долгожданным открытием 74-ого театрального сезона!)
Что касаемо спектакля "А зори здесь тихие...", то я не могла сдержать слёз... Всё было так по настоящему, ты действительно проживаешь судьбу и боль каждой героини... А артисты вкладывают всю душу в свои роли, не зависимо от того, какая эта роль по значимости! Браво!
Я очень рада, что наконец-то состоялась эта встреча артистов со зрителем и хочется верить, что всё будет хорошо и это опять не приостановят... А ограничения (которые театр со всей ответственностью соблюдает), это такие мелочи, по сравнению с теми эмоциями, которые мы получаем находясь в зрительном зале!

Татьяна Борисенко
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из записей ВКонтакте

Postby dzerteatr » Sun Dec 06, 2020 2:27 pm

Замечательный спектакль!!! Игра актеров,как всегда, на высоте! Декорации просто потрясающие! Так много интересных режиссерских задумок,которые позволили прочувствовать все эмоции героев! Спасибо!

Елена Царапкина
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из книги отзывов

Postby dzerteatr » Sun Dec 06, 2020 4:22 pm

Всегда приходим на наших актеров. с восхищением, со слезами и благодарностью. Большое спасибо!
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из книги отзывов

Postby dzerteatr » Sun Dec 06, 2020 4:24 pm

Огромное спасибо за те эмоции, которые сегодня испытали на премьере! Слезы и гордость за наш народ. Спасибо!
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из книги отзывов

Postby dzerteatr » Sun Dec 06, 2020 4:26 pm

Молодцы!
Спасибо, всё очень классно, спасибо вам!
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из книги отзывов

Postby dzerteatr » Sun Dec 06, 2020 4:28 pm

Огромное спасибо всей труппе театра за прекрасную постановку "А зори здесь тихие...", за искреннюю игру актеров. До слёз...
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из записей ВКонтакте

Postby dzerteatr » Sun Dec 06, 2020 10:56 pm

Мне очень понравился спектакль. Сильная постановка. Смотрится на одном дыхании, я полностью погрузился в происходящее. Отличные декорации, чувствуется что много сил и времени приложили.
Естественно я знал сюжет, но все равно пустил скупую мужскую слезу). Советую посмотреть, один из лучших спектаклей нашего театра. Да и по актёрам соскучился конечно же, очень сильная игра

Александр Коржов
.
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из записей ВКонтакте

Postby dzerteatr » Mon Dec 07, 2020 4:53 pm

Мне было трудно принять решение пойти на этот спектакль, тк знала, что в сюжете много боли. Но любопытство взяло верх: уж больно хотелось посмотреть, как эту повесть можно перенести на сцену в театре.
В спектакле понравилось все: и постановка, и декорации, и музыка, и игра актёров. Как была рассказана история каждой девушки!
Мария Шиманская не дала возможности сдерживать больше слезы. А беззвучный крик Артёма Баранова! Даже сейчас, когда пишу этот отзыв, наворачиваются слезы.
Прекрасная работа всей труппы. Спасибо вам).

Татьяна Абрамычева
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am


Return to Наши спектакли

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 15 guests