"ДУРАКИ ВЫ, МУЖИКИ!"

Приглашаем Вас к обмену мнениями о спектаклях Дзержинского театра драмы.
Убедительно просим быть корректными.
Нецензурная лексика, а также оскорбительные высказывания ЗАПРЕЩЕНЫ!
Кроме того, запрещены - реклама, скрытые и явные гиперссылки вне пределов сайта http://www.dzerteatr.ru

Moderators: dzerteatr, Vasja

Forum rules
Нецензурная лексика, а также оскорбительные высказывания ЗАПРЕЩЕНЫ!

"ДУРАКИ ВЫ, МУЖИКИ!"

Postby dzerteatr » Sat Dec 07, 2019 3:57 pm

Приглашаем к обмену мнениями о спектакле "Дураки вы, мужики!".
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из записей ВКонтакте

Postby dzerteatr » Sun Dec 08, 2019 12:19 pm

НАМ ПИШЕТ ЗРИТЕЛЬ.
Вот какое письмо пришло на почту театра.

Я считаю себя театралом во втором поколении. Любовь к театру привила мне еще мне моя мама, дальше мой родной Дзержинский химический техникум имени Красной Армии.
Сегодня был на премьере Дзержинского театра драмы. «Дураки вы, мужики».
Данная работа откинула нас в недавнее прошлое, в те времена, которые я могу назвать Аля «Любовь и Голуби» - это, то время … это, просто, ТО время.
Мне кажется, что труппа театра, во главе с режиссером очень четко поняла социальный запрос на постановку подобного произведения именно сегодня. Данная работа, очень хорошо была принята нами зрителями. Я сам сидел в зале и слышал тихие разговоры вперемежку со смехом и аплодисментами из разных сторон зала: «а как твой» , или «у нас так же было», или «похожа на твою сестру» или «такой же как твой брат, еб…й», сорян. Меня спектакль заставил обратить внимание в первую очередь на себя и свое окружение. В моем круге примерно также.
Основной лейт-мотив произведения, слышится сразу, на устах почти каждого выходящего из зала зрителя:- «НЕ ДОСТАТОЧНАЯ КОММУНИКАЦИЯ»
На мой взгляд, «деревня» это не случайно так, как это как раз и показывает ограниченность социального окружения каждого из нас. Нашу жизнь, наши отношения, ограниченность нашего окружения. Давайте слышать друг друга. Разговаривать и понимать друг друга….
Ой, отвлекся, работа артистов театра это особый разговор:
Андрей Владимирович – БРАВО, у нас в компании Вас называют БАТЯ, ваши работы вызывают очень большое восхищение именно глубиной восприятия роли и момента на сцене. Вам веришь.
Ирина Александровна – БРАВО. Вы создали такой образ красивой и сильной Русской женщины, бесподобно.
Василий Валерьевич! Работа ваша уникальна. Но, мне восхищаться образом, который вы создали на сцене, особенно утренний как-то не ловко, так как во время антракта мне моя жена сказала, что он был очень на кого то похож…. По этому просто браво. Буду работать над собой.
Анастасия Вячеславовна – ах, какая вы. Как вы отработали. Класс. Как вы интригующе подмигнули залу во время аплодисментов….
Наталья Сергеевна - очень органично вы влились в постановку и созданный вами образ очень понятен. Мне очень понравилось. Браво.
Сегодняшней премьере – УРА!!! Актерам – БРАВО!! БРАВО!! Данной постановке – ЖИТЬ! Театру – БЫТЬ!!

— Жму руку и желаю удачи.
Владимир Тереханов.
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из Книги отзывов

Postby dzerteatr » Sun Dec 08, 2019 5:26 pm

Может это и модно, но немного пошловато.
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из Книги отзывов

Postby dzerteatr » Sun Dec 08, 2019 5:27 pm

Очень понравился спектакль. Так держать!
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из Книги отзывов

Postby dzerteatr » Sun Dec 08, 2019 5:28 pm

Спасибо за хорошее настроение!
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из Книги отзывов

Postby dzerteatr » Sun Dec 08, 2019 5:28 pm

Большое спасибо! Всё очень понравилось.
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из Книги отзывов

Postby dzerteatr » Sun Dec 08, 2019 5:29 pm

Спектакль очень понравился. Спасибо артистам за прекрасное настроение!
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из Книги отзывов

Postby dzerteatr » Sun Dec 08, 2019 5:30 pm

Благодарим за прекрасную постановку и отличную игру актеров. Каждый спектакль уникален и неповторим.
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из Книги отзывов

Postby dzerteatr » Sun Dec 08, 2019 5:32 pm

Спектакль просто супер.
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из Книги отзывов

Postby dzerteatr » Sun Dec 08, 2019 5:34 pm

Очень понравилось. Браво! Труппа театра очень четко реагирует на социальный запрос. Произведения такого плана очень здорово и четко раскрывают подробности жизни. Во время спектакля было ощущение, что ты там, на сцене, с актерами. Это так близко, так рядом.
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Next

Return to Наши спектакли

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 13 guests