СИРОТЛИВЫЙ ЗАПАД

Приглашаем Вас к обмену мнениями о спектаклях Дзержинского театра драмы.
Убедительно просим быть корректными.
Нецензурная лексика, а также оскорбительные высказывания ЗАПРЕЩЕНЫ!
Кроме того, запрещены - реклама, скрытые и явные гиперссылки вне пределов сайта http://www.dzerteatr.ru

Moderators: dzerteatr, Vasja

Forum rules
Нецензурная лексика, а также оскорбительные высказывания ЗАПРЕЩЕНЫ!

Из записей ВКонтакте

Postby dzerteatr » Sun Oct 27, 2019 12:17 pm

Пьеса настоящий подарок для зрителя. В спектакле задействованы всеми любимые актёры нашего театра. Актёрский состав сразу заявляет на то что, спектакль будет успешен. Так и получилось.

Действие спектакля погружает нас в Ирладию. Я хоть и не был в Ирландии, но ощущение именно такое. Костюмы, декорации, музыка прекрасно передают эту атмосферу. И,собственно, сами актёры своей игрой усиливают это ощущение.

Пьеса рассказывает о череде ужасных событий, происходящих в маленьком городе. Спектакль о том, как низко может пасть человек, как легко убить человека ни за что, соврать, не сдержать обещание. Человеческая жизнь ничто, не дороже фарфоровой статуэтки. И в этом мире пытается проявиться любовь и сострадание.

Спектакль не оставит равнодушным никого. Я думаю, и будут те кому он не понравится. Ты смеёшься и ужасаешься одновременно. Думаешь, что люди так низко пали, что дальше не куда. Оказывается, есть куда. В тебе есть надежда, что вот сейчас люди поменяются, и в следующий момент они совершают ужасный поступок . Ты понимаешь, что да, люди не меняются.

Ночной показ это своеобразный знак качества. На малой сцене создаётся особая, ни с чем не сравнимая атмосфера. Ты полностью погружаешься в магию театрального искусства, ты становишься свидетелем, участником происходящего. Это те спектакли, на которые хочешь возвращаться. Этот спектакль еще раз это доказывает. Мы смогли наблюдать все мощь таланта наших актёров. Такие роли позволяют раскрыться актёрам. Смотреть очень интересно. Нерв, напряжение приковывают тебя к сцене.

Спасибо за прекрасную и игру и полную самоотдачу Ивану Никулину, Артему Баранову, Марии Шиманской и Алексею Кузнецову.
Актёрам веришь от начала до конца. Дерутся, падают, калечат друг друга и себя, как по-настоящему.

Спасибо за то, что в театре драмы ставите трагедии.

И рекомендую предупреждать зрителя о том, что в спектакле будет использована ненормативная лексика. Дамы возле меня были шокированы.
И этот спектакль редкий случай, когда уместно большое количество выпиваемого алкоголя. Мы видим, к чему это приводит.
Александр Коржов
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из записей ВКонтакте

Postby dzerteatr » Tue Oct 29, 2019 1:03 pm

Постановка очень неоднозначная, многогранная, равнодушных не будет.
Говорить про этот спектакль можно долго - поразмыслить есть над чем.

Во-первых, мне хочется отметить формат ночного показа - это отдельная атмосфера, весьма специфическая, когда ты на сцене вместе с актёрами проживаешь настоящий кусочек чужой жизни. Именно такая подача должна быть у подобных спектаклей. Я считаю, это находка для нашего театра.

Во-вторых, конечно же актерская игра! Насколько уверенно и честно нас, зрителей, перенесли в этот Богом забытый городок.

И конечно, не могу без внимания оставить работу режиссёра. Очень смело! Я, как любитель кино, увидела и здоровое хулиганство (такое на экране может позволить себе К. Тарантино), и вселенскую безысходность (как у Ларса фон Триера). Ненормативная лексика здесь сама по себе проститься - ну не будут три не трезвых мужчины во время драки "разговаривать" по другому...

Так приятно, что наш небольшой провинциальный театр радует своего зрителя! Спасибо огромное!
Юлия Иванова
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из Книги отзывов

Postby dzerteatr » Tue Mar 24, 2020 2:48 pm

Огромное удовольствие от спектакля! Актерам - брависсимо!
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из Книги отзывов

Postby dzerteatr » Tue Mar 24, 2020 3:01 pm

Вчера смотрели "Сиротливый Запад". Впечатлений было столько, что не хватило сил оставить письменный отзыв сразу после просмотра. Поэтому пишу сегодня:
Сильная пьеса,
Сильная постановка,
Самые сильные актеры!
Браво Алексею Кузнецову и огромное спасибо за проникновенную и прочувственную работу!!! Талантливо, прекрасно и единореализованный замысел. У Вас большое будущее! Спасибо!
Поскольку смотрели из первого ряда, испытали полное "погружение ". Это был настоящий ТЕАТР! Новое, интересное, живое до мурашек впечатление. атмосфера малой сцены - это то, что нужно для этого спектакля. Душу выжали, вывернули наизнанку, встряхнули и оставили на ветру развиваться!!!
Еще раз спасибо!
P.S. Но в антракте надо зрителям выдавать валидол для второго акта:)
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из записей ВКонтакте

Postby dzerteatr » Sat Apr 09, 2022 2:04 pm

"СИРОТЛИВЫЙ ЗАПАД"
Это тот случай, когда сложно подобрать слова...

"Да никакого психического сдвига у меня нет. Абсолютно. Просто… когда у тебя на душе тоскливо и одиноко, ты чувствуешь, что живым все-таки быть лучше, чем лежать в земле или на дне озера. Потому что… хоть и маленький, но шанс порадоваться жизни, у тебя все-таки есть. Пусть даже малюсенький, – у них-то нет никакого, абсолютно никакого. Не то, что ты говоришь: «Ха, а я еще поживу!» Нет, ведь жизнь может сложиться так, что этим самым мертвецам еще позавидуешь. Но в тот самый момент, когда бродишь среди могил, готовишь себя на мысли, что в жизни будет что-то хорошее. А покойнички словно это чувствуют и говорят: «Живи и радуйся.»"

Есть спектакли, которые пробираются глубоко в душу, которые заставляют много думать, думать, думать... А потом все эти думы, выходят со слезами и ты ощущаешь какую-то то ли легкость, то ли опустошённость... Но снова и снова идёшь смотреть их, чтобы прожить это ещё раз и пропустить через себя...
Сказать, что я соскучилась по этому спектаклю, это ничего не сказать... 2 года ожидания и потерянная надежда увидеть его снова... Но чудеса случаются, нужно просто в них верить...
4-ый просмотр... Как первый раз... На одном дыхании и с теми же эмоциями...

СПАСИБО ЗА ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ:
Мария, Артем, Иван, Алексей

ЭТО СИЛЬНО...

Спасибо всем причастным к созданию данной постановки!

ЛЁША, СПАСИБО ЗА СПЕКТАКЛЬ!
ТЫ ТАЛАНТИЩЕ!
Татьяна Борисенко
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из записей ВКонтакте

Postby dzerteatr » Sat Apr 09, 2022 2:05 pm

Замечательный спектакль! Артисты молодцы!!!
Евгения Князева
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из записей ВКонтакте

Postby dzerteatr » Thu Apr 14, 2022 11:25 am

Классная постановка...гениальная живая игра всех актеров)...Спасибо за возвращение на Малую сцену)..Мария,Иван,Артем,Алексей..рады видеть так близко вашу талантливую игру,проживать с вами каждую минуту этого замечательного спектакля).Обязательно рекомендую всем истинным ценителям живого и настоящего
Елена Образцова
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из записей ВКонтакте

Postby dzerteatr » Thu Apr 14, 2022 11:26 am

Ребята вы крутые!!! Спасибо за позитивные эмоции и восторг, полученные во время спектакля..
Евгения Князева
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из записей QT

Postby dzerteatr » Thu Apr 14, 2022 11:27 am

Это тот случай, когда сложно подобрать слова... Есть спектакли, которые пробираются глубоко в душу, которые заставляют много думать, думать, думать... А потом все эти думы, выходят со слезами и ты ощущаешь какую-то то ли легкость, то ли опустошённость... Но снова и снова идёшь смотреть их, чтобы прожить это ещё раз и пропустить через себя... Актёрам и режиссёру, БРАВО!
Татьяна Борисенко
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из Книги отзывов

Postby dzerteatr » Thu Apr 14, 2022 12:12 pm

Замечательный спектакль! Не перестаю восхищаться огромным талантом наших артистов! Вы крутые!
Мария Шиманская - красавица! Талантище!
Иван и Артём! Я вас обожаю! С огромным удовольствием посмотрела спектакль, получила море позитива!
Спасибо вам за ваш труд, талант!
Желаю успехов в творчестве, новых ролей и крепкого здоровья.
Князева Е.В.
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

PreviousNext

Return to Наши спектакли

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 18 guests

cron