"Я ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ПРОЩУ!"

Приглашаем Вас к обмену мнениями о спектаклях Дзержинского театра драмы.
Убедительно просим быть корректными.
Нецензурная лексика, а также оскорбительные высказывания ЗАПРЕЩЕНЫ!
Кроме того, запрещены - реклама, скрытые и явные гиперссылки вне пределов сайта http://www.dzerteatr.ru

Moderators: dzerteatr, Vasja

Forum rules
Нецензурная лексика, а также оскорбительные высказывания ЗАПРЕЩЕНЫ!

Re: "Я ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ПРОЩУ!"

Postby dzerteatr » Sun Jan 31, 2016 12:03 pm

Прекрасный спектакль! Большой восторг! Получили огромное удовольствие от игры актеров! Татьяна Орлова шикарна! Спасибо!
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из Книги отзывов

Postby dzerteatr » Sun Jan 31, 2016 12:05 pm

Спектакль очень жизненный, ситуация очень типичная! Актеры - просто прелесть! Играют как в последний раз... Как надо!
Наша дружная компания говорит: "Браво"!
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из Книги отзывов

Postby dzerteatr » Sun Apr 17, 2016 12:24 pm

Спектакль нам очень понравился, особенно игра Т.Орловой.
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из Книги отзывов

Postby dzerteatr » Sun Apr 17, 2016 12:25 pm

Большое спасибо за то, что подарили такой хороший спектакль.
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из Книги отзывов

Postby dzerteatr » Sun Apr 17, 2016 12:25 pm

Попало точно в цель.
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из Книги отзывов

Postby dzerteatr » Wed Aug 17, 2016 4:11 pm

ОТЗЫВЫ О СПЕКТАКЛЕ ЗРИТЕЛЕЙ ФЕСТИВАЛЯ "КОЛЯДА-PLYSE" В ЕКАТЕРИНБУРГЕ В ИЮНЕ 2016г.

Спектакль очень современный, смотрим с интересом! Главной героине особенно удался монолог "о макаронах". Но тоска по сильному мужскому плечу толкает женщину на крайние меры...
Кстати, современные студентки. даже приехавшие из деревни, так не одеваются. Желательно, чтобы Катя выглядела поприличнее и не была такой простушкой - это нетипично!
* * *
Осталось большое удовольствие от просмотра. Спектакль очень сильный и смотрится на одном дыхании. Постановка очень хорошая - блестящий подбор артистов, которые мастерски сыграли свои роли. Актриса, исполняя роль главной героини, мастерски показывает все грани характера героини - от сентиментальной до меркантильной и расчетливой бизнес-стервы.
Очень тронуло внимание сотрудников Дзержинского театра драмы к зрителям. было интересно и приятно познакомиться с творческой историей театра и получить буклет.
* * *
Спектакль очень понравился. Сильная режиссура, прекрасный актерский состав. Особенно хочется отметить Татьяну Орлову, исполнительницу главной роли. Финал остался не до конца понятен. неужели героиня, желавшая просто любить, даст демонам завладеть собой?!
Спасибо за такой замечательный вечер.
* * *
Спасибо за замечательный спектакль! Всё на одном дыхании! Игра актеров - отличная!
* * *
Большое спасибо за прекрасную игру актеров театра. Пьеса злободневная, дает информацию к размышлению.
* * *
Спектакль понравился. Я смотрела в теат ре драмы г.Екатеринбург спектакль "Жанна". Пьеса одна, а спектакли - разные. Спасибо актерам за их великолепную игру.
* * *
Потрясающие монологи! Состав актеров порадовал. Успехов во всём!
* * *
Мне очень понравилась игра главной героини Жанны - проникновенная, великолепная, потрясающая. вообще все актеры очень гармонично подобраны, все отлично справились со своими ролями. Огромное спасибо!
* * *
Очень хорошая игра актеров, особенно хорошо играла актриса, исполнявшая главную роль в постановке. Очень жизненная постановка, сюжет просто великолепен. Получили массу удовольствия от просмотра.
* * *
Спасибо, Дзержинск! Отлично! Честно! Приезжайте к нам ещё или оставайтесь насовсем! В потрясении от игры актеров! Низкий поклон! Я в вас влюбилась!
* * *
Очень, очень понравился спектакль. Сидела во втором ряду, ревела весь спектакль, очень тронуло. Давно не была на такой истории.
Что-то похожее сейчас творится в моей жизни, так сказать - смотрю со стороны. Большое спасибо за постановку, будем рады вас видеть еще.
* * *
Потрясающе! Очень понравился спектакль, как он поставлен, музыка - всё буквально!
Особая благодарность актёрам, которые прожили это действо и заставили прожить нас, особенно исполнителям главных ролей! Браво! Я рада, что побывала на вашем спектакле.
Приезжайте к нам снова!
* * *
Уважаемый Дзержинский театр драмы!
Спектакль очень сильный! Спасибо! Игра главной героини выше всяких похвал. Вот образ Кати, на мой взгляд, немного невнятный, но может быть это так прописано в пьесе? Все остальные актеры и их сценические образы - на высоте.
Желаю вам дальнейших успехов! Приезжайте к нам еще!
* * *
Спектакль очень понравился. особенно игра актрисы Орловой Т.С. Это Актриса с большой буквы.
Успехов и процветания вашему театру! Молодцы! Спасибо.
* * *
Большое спасибо за прекрасный спектакль! Получили неизгладимое впечатление! Приезжайте к нам в гости!
Рады были познакомиться с вашими талантливыми артистами! Браво, бис!
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из Книги отзывов

Postby dzerteatr » Wed Nov 23, 2016 11:53 am

Прекрасный спектакль. очень жизненная история. красивая игра актеров. Браво!
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из Книги отзывов

Postby dzerteatr » Wed Nov 23, 2016 12:01 pm

Спасибо! Получили удовольствие. особенно... Жанна! Татьяна Орлова - браво!
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из Книги отзывов

Postby dzerteatr » Wed Nov 23, 2016 12:38 pm

Прекрасный спектакль! Главная актриса была неподражаемой! Такой превосходной игры не видела даже в российском кино!
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из Книги отзывов

Postby dzerteatr » Wed Nov 23, 2016 12:39 pm

Самый лучший спектакль из тех, что мы видели в этом сезоне
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

PreviousNext

Return to Наши спектакли

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 10 guests

cron