АССАКАМУРИ

Приглашаем Вас к обмену мнениями о спектаклях Дзержинского театра драмы.
Убедительно просим быть корректными.
Нецензурная лексика, а также оскорбительные высказывания ЗАПРЕЩЕНЫ!
Кроме того, запрещены - реклама, скрытые и явные гиперссылки вне пределов сайта http://www.dzerteatr.ru

Moderators: dzerteatr, Vasja

Forum rules
Нецензурная лексика, а также оскорбительные высказывания ЗАПРЕЩЕНЫ!

Из записей ВКонтакте

Postby dzerteatr » Sun Nov 30, 2014 11:27 am

были на премьере 29.11.14 , действо потрясло, правда жизни показана безприкрас, были с детьми ,вопросов от них очень много , есть над чем подумать…спасибо, смело,показать такое
Галина Новикова
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из Книги отзывов

Postby dzerteatr » Sun Nov 30, 2014 11:30 am

Премьера ДДТ в очередной раз впечатляет! Серьезно и с надрывом. В классике японской прозы финал. Великолепная игра актёров. Видно, что тема их до глубины души, это передается зрителю. Браво! Такого ещё не было. Спасибо!
Елена с дочерью (16 лет)
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из Книги отзывов

Postby dzerteatr » Sun Nov 30, 2014 11:30 am

Прекрасный спектакль, отличная игра!
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из Книги отзывов

Postby dzerteatr » Sun Nov 30, 2014 11:31 am

Спасибо! Как всегда - молодцы! Браво!
Ваш постоянный зритель
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из Книги отзывов

Postby dzerteatr » Sun Nov 30, 2014 11:33 am

Дорогие актёры, режиссер и все, кто участвовал в создании спектакля. Я вас не хочу благодарить за то, ЧТО вы мне показали. Но если вы хотели меня напугать, то у вас получилось. Я в ужасе.
Наташа
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из Книги отзывов

Postby dzerteatr » Sun Nov 30, 2014 11:33 am

Очень понравилось, актёры великолепны, спасибо за просмотр.
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из Книги отзывов

Postby dzerteatr » Sun Nov 30, 2014 11:34 am

Поразительно! Очень сильные чувства вызывает эта постановка. Спасибо за огромный труд! Молодцы!
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из Книги отзывов

Postby dzerteatr » Sun Nov 30, 2014 11:35 am

Цель достигнута: слёзы, трясущиеся руки зрителей и мысли о наших жизнях, судьбах, детях... Спасибо!
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из Книги отзывов

Postby dzerteatr » Sun Nov 30, 2014 11:37 am

Потрясены, в который раз. Огромное спасибо. Актуально, жизненно. Огромное спасибо. благодарны вам!
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из записей ВКонтакте

Postby dzerteatr » Mon Dec 01, 2014 6:55 pm

Мне хочется от всей души поблагодарить в первую очередь режиссера спектакля - Андрея Подскребкина. Театр должен не только дарить людям радость и веселье. Театр призван отрезвлять, будоражить, ударять в самое сердце. Режиссер не побоялся поставить перед зрителем зеркало, в котором не обличается, а именно показывается вся та действительность, которая пугает, которую избегают. Ибо боятся. Да, ужасно, противно, аморально. Но именно это и есть правда. И если зритель "живой", то до него еще можно "достучаться", можно изменить его взгляды и принципы в лучшую сторону. Для таких еще "живых" и поставлен этот спектакль.
Огромное спасибо хочется еще сказать Денису Мартынову, за его музыкальное оформление спектакля. Музыка будто проникала в душу, в сознание и ты становился с ней одним целым. Она передавала все эмоции, чувства, движения сердец героев. Музыка помогала зрителю проникать в эту атмосферу ужаса и любви.
Но что меня действительно поразило, так это игра актеров. Мария Шиманская "прожила" свою роль. Она отдала всю себя своей героине. Зритель чувствовал и пропускал через себя каждое её слово. И ты не просто осуждаешь героиню, а прослеживаешь причины ее поступков, ты проникаешь в ее внутренний мир, полный страхов, сомнений и такой хрупкой любви. Хочется тихо-тихо, много раз говорить "Спасибо!" Маше. Спасибо за все, что Вы сделали для зрителя и для Вашей героини.
Этот спектакль один из самых тяжелых и неоднозначных. Но уж если он бьет, то прямо в цель – в ваше сердце.
Татьяна Ряхлова
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

PreviousNext

Return to Наши спектакли

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 20 guests

cron