У САМОГО КРАЯ

Приглашаем Вас к обмену мнениями о спектаклях Дзержинского театра драмы.
Убедительно просим быть корректными.
Нецензурная лексика, а также оскорбительные высказывания ЗАПРЕЩЕНЫ!
Кроме того, запрещены - реклама, скрытые и явные гиперссылки вне пределов сайта http://www.dzerteatr.ru

Moderators: dzerteatr, Vasja

Forum rules
Нецензурная лексика, а также оскорбительные высказывания ЗАПРЕЩЕНЫ!

Из записей в QT

Postby dzerteatr » Wed Oct 12, 2022 7:28 am

Прекрасный спектакль. Незабываемая игра актеров. Чудесные декорации Произведение с глубоким смыслом. Больше подростковой направленности, нежели детское.
Марина Мартынова
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из записей в QT

Postby dzerteatr » Wed Oct 12, 2022 7:30 am

Шикарный спектакль!! Получила море эмоций и сама и дочка!!
Ирина Лукьянова
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из записей "ВКонтакте"

Postby dzerteatr » Wed Oct 12, 2022 7:33 am

Замечательный спектакль! Лёгкий, весёлый, но с таким глубоким смыслом. Браво до слез и мурашек.
Юлия Строкина
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из Книги отзывов

Postby dzerteatr » Wed Oct 12, 2022 7:33 am

- насрать, сказал один из главных героев (дедушка) со сцены.
- насрать, насрать, гудя и хихикая повторили дети в зале (а их было большинство), пожалуй, что это единственный минус премьеры (но, думаю, в следующий раз этого слова можно и не говорить) все остальное просто прекрасно. согласна с Анной. спектакль получился превосходным, чутким, глубоким, трогательным и пластичным. понравилась идея с декорациями (всё в одном) и хореография. еще раз убедилась, что дзержинский театр - это топ.
Агнесса Пешкова
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из записей "ВКонтакте"

Postby dzerteatr » Wed Oct 12, 2022 7:35 am

С ПРЕМЬЕРОЙ "У САМОГО КРАЯ"
Честный, добрый, душевный спектакль...
О самом главном...
Рассказывать бессмысленно, нужно увидеть его своими глазами, пропустить всё через себя и прочувствовать...
Спасибо режиссёру Марии Шаманской и всем причастным к созданию этого великолепного спектакля
А ещё... Это безумно красиво... С первой и до последней секунды...
Спасибо всем актёрам за их невероятный талант, который в очередной раз пробрал до глубины души... Приятно видеть на сцене почти всю труппу Я Вас люблю И не устану это повторять

А сегодня, отдельное спасибо Катерине Балуниной-Малышевой и Артему Баранову я Вам поверила

И конечно же очень радостно за новых ребят, которые с открытия сезона, сразу попали в такую чудесную постановку
Добро пожаловать и в добрый путь Елизавета Чежегова , Олег Костыря , Вадим Кузнецов , Дмитрий Кафтасьев .

P.s.: про то, что Я ревела рассказывать наверное уже не нужно, да? Театр на то и создан, чтобы выплёскивать свои эмоции.
Татьяна Борисенко
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из Книги отзывов

Postby dzerteatr » Fri Oct 21, 2022 12:57 pm

Огромное спасибо за эмоции. Мы сегодня приехали из Балахны большой компанией, почти 100 человек, и я очень рада, что наши дети увидели этот восхитительный спектакль!
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из Книги отзывов

Postby dzerteatr » Fri Oct 21, 2022 1:04 pm

Очень понравился спектакль. Очень тронул. Хочу передать привет Ильиной Юлии Валерьевне, очень хорошо играла. Хожу практически на все спектакли с ее участием. Спасибо большое за столь прекрасный и душевный спектакль.
М.Матвеева
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из Книги отзывов

Postby dzerteatr » Fri Oct 21, 2022 1:05 pm

Спасибо большое за трогательную постановку, за напоминание о самом важном такими простыми словами.
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из Книги отзывов

Postby dzerteatr » Fri Oct 21, 2022 1:08 pm

Очень трогательный спектакль, близкий всем-всем людям. Я будто сама окунулась в ранее-ранее детство.
Спасибо большое актерам, весь зал пробило до слез. Определенно на этот спектакль нужно приходить всей семьей.
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из Книги отзывов

Postby dzerteatr » Fri Oct 21, 2022 1:10 pm

Все спектакли Марии Шиманской наполнены добром, светом и огромной любовью. Я сегодня ехала с большим ожиданием чуда. И оно произошло.
Потрясение - это мало сказано. Спектакль великолепный, волшебный. В наше время очень нужный.
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

PreviousNext

Return to Наши спектакли

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 16 guests

cron