ПРОДАВЕЦ ДОЖДЯ

Приглашаем Вас к обмену мнениями о спектаклях Дзержинского театра драмы.
Убедительно просим быть корректными.
Нецензурная лексика, а также оскорбительные высказывания ЗАПРЕЩЕНЫ!
Кроме того, запрещены - реклама, скрытые и явные гиперссылки вне пределов сайта http://www.dzerteatr.ru

Moderators: dzerteatr, Vasja

Forum rules
Нецензурная лексика, а также оскорбительные высказывания ЗАПРЕЩЕНЫ!

Из Книги отзывов

Postby dzerteatr » Sun Mar 27, 2022 4:00 pm

Спасибо за прекрасную премьеру! Мы так соскучились по полному залу!
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из Книги отзывов

Postby dzerteatr » Sun Mar 27, 2022 4:00 pm

Браво! Труппа - супер! Спасибо огромное!
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из записей ВКонтакте

Postby dzerteatr » Sun Mar 27, 2022 4:01 pm

Прекрасное завершение субботнего вечера - 75-летие драматического театра, но главное, премьера спектакля «Продавец дождя». Замечательная постановка, удивительная игра актеров, профессиональное оформление сцены. Актёры «проживали» свою роль, детали образа и монологи сопровождали или аплодисменты, или слёзы зрителей. Дождь в конце спектакля, НАСТОЯЩИЙ, подтвердил, что все сомнения проходят, мечты сбываются, добро торжествует. С премьерой, коллективу театра вдохновения и творческих успехов!
Ольга Порунова-Палеева
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из записей ВКонтакте

Postby dzerteatr » Sun Mar 27, 2022 4:02 pm

Замечательный спектакль: и смеялись, и слезу пустили... Супер впечатления от просмотра! Спасибо за постановку! Браво актёрам!
Анна Голованева
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из записей ВКонтакте

Postby dzerteatr » Sun Mar 27, 2022 4:04 pm

Этот подарок ко Дню театра и в год 75-летия ДТД однозначно шикарен и ярок.
Теперь о спектакле.
Я читала одноименную пьесу Ричарда :) Спектакль — талантливая визуализация написанного. Я угадала трёх из восьми исполнителей ролей)))
Меня всегда восхищает внимание Маши к свету и деталям. Свет и цветовые решения — моя отдельная любовь. Запах утренней яичницы — это ТОП)
я вообще люблю когда на сцене живут. Умываются, бреются, раздеваются, целуются, курят после.
«Продавца» необходимо смотреть всем кто замотался в рутинке и хочет выдохнуть. Проветриться. Смотреть всем кто забыл зачем каждое утро надо радоваться жизни.
Категорически советую постановку к просмотру барышням 16и лет.

скептикам и циникам вход на «Продавца» надо запретить.

Верьте в чудеса, то что засуха не может продолжаться бесконечно и никогда не забывайте о том что мир принадлежит тем, кто его видит.

С премьерой, друзья!
Ольга Максимова
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Re: ПРОДАВЕЦ ДОЖДЯ

Postby dzerteatr » Sun Mar 27, 2022 4:06 pm

Image
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из записей "ВКонтакте"

Postby dzerteatr » Mon Mar 28, 2022 11:03 am

Тоже были сегодня на этом спектакле! До сих пор нахожусь под впечатлением. Спектакль буквально пролил свет в душу, явился этакой лакмусовой бумажкой для каждой засыхающей души. В ком-то остро отозвалась проблема отцов и детей, кто-то увидел проблему супругов. Горячо рекомендую данный спектакль к просмотру!
Елена Яснева
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из записей в QT

Postby dzerteatr » Mon Mar 28, 2022 11:04 am

Шикарная постановка! Профессиональная игра актеров! Огромное спасибо актерам и постановщикам спектакля за прекрасный вечер.
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из записей "ВКонтакте"

Postby dzerteatr » Mon Mar 28, 2022 11:18 am

Во #всемирный_день_театра просто необходимо смотреть премьеры! Сегодня не исключение - Дзержинский театр драмы представил на суд зрителя комедию "Продавец дождя". Мария Шиманская снова порадовала великолепной режиссёрской работой, а любимые актёры не оставили никого равнодушным! Как же я скучала, вы лучшие! До новых встреч!
Светлана Коляшова
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из записей "ВКонтакте"

Postby dzerteatr » Mon Mar 28, 2022 11:19 am

Так здорово, что и в моём родном городе теперь есть "Продавец дождя". Есть прекрасный повод сходить в театр! Как давно я не была именно в дзержинском..
Анна Антоненко
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

PreviousNext

Return to Наши спектакли

Who is online

Users browsing this forum: dzerteatr and 17 guests