УТИНАЯ ОХОТА

Приглашаем Вас к обмену мнениями о спектаклях Дзержинского театра драмы.
Убедительно просим быть корректными.
Нецензурная лексика, а также оскорбительные высказывания ЗАПРЕЩЕНЫ!
Кроме того, запрещены - реклама, скрытые и явные гиперссылки вне пределов сайта http://www.dzerteatr.ru

Moderators: dzerteatr, Vasja

Forum rules
Нецензурная лексика, а также оскорбительные высказывания ЗАПРЕЩЕНЫ!

Из Книги отзывов

Postby dzerteatr » Sun Nov 13, 2022 3:56 pm

Благодарим за шикарную постановку, за море эмоций, мы под впечатлением.
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из Книги отзывов

Postby dzerteatr » Sun Nov 13, 2022 3:57 pm

Прекрасная постановка, очень эффектный конец, замечательные актеры! Очень понравилось.
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из записей QT

Postby dzerteatr » Sun Nov 13, 2022 4:31 pm

Восторг и некое переосмысление жизни вызвал у меня этот спектакль. Браво,браво артистам!!! Понять смысл спектакля дано не каждому,рядом сидели бабушки-они так и не дождались когда Зилов пойдет на охоту…
Перечитала пьесу,а также рецензии на нее,все встало на свои места у меня…
Живое выступление артистов никогда не заменит просмотр спектакля в записи.На многие спектакли я уже не попала,но впереди ведь и много новинок..
Желаю процветания нашему Театру…
Галина
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из записей ВКонтакте

Postby dzerteatr » Sun Nov 13, 2022 4:34 pm

Последнее время у меня очень много работы и полноценно отдохнуть не получается даже в выходные... Вот и этот weekend не оказался исключением, заканчивала работу по двум проектам и так незаметно пролетели два выходных дня из трёх…но один вечер для отдыха выделить все-таки удалось, и мы отправились в Дзержинский театр драмы

Ходили на «Утиную охоту».
Я хоть и очень люблю наш театр и ждала с нетерпением, честно говоря, немного побаивалась...понравится ли?! Очень не люблю, когда после спектакля остается чувство разочарования, когда не получаешь тех эмоций, на которые надеешься и ждешь и ради них приходишь снова и снова...
Боялась, потому что пьеса сложная, да и такой сильный фильм по ней снят, который я, кстати, не так давно посмотрела в первый раз.

Но все мои сомнения улетучились прямо с первых минут спектакля - зрелище настолько затягивало, что просто нельзя было оторваться. Великолепная режиссура Марии Шиманской, замечательная игра всех актеров, интересная сценография, музыка, свет — всё это вместе создавало какой-то невероятный эффект. Я сидела как зачарованная все 3,5(!!!) часа

В общем, рекомендую к просмотру совершенно точно! Спектакль очень глубокий и смотрится на одном дыхании!
Я даже, наверное, схожу еще на него, если получится
Людмила Лысанова
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из записей в Книге отзывов

Postby dzerteatr » Wed Feb 15, 2023 12:31 pm

Спасибо за искренность, пронзительность, правду!
Учителя школы №8 Новосмолино
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из записей в Книге отзывов

Postby dzerteatr » Wed Feb 15, 2023 12:32 pm

Благодарим за игру. Очень понравилось.
Учители и ученики школы №9 п.Мулино
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из записей в Книге отзывов

Postby dzerteatr » Wed Feb 15, 2023 12:33 pm

Спасибо! Отдельно хочется выделить шикарную работу режиссера марии Шиманской. Очень много интересных задумок.
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из записей QT

Postby dzerteatr » Sun Apr 09, 2023 11:01 am

Когда шла на утиную охоту, а попала на историю о человеческих грехах и личностном падении...
Но обо всем по порядку. День, когда я собиралась на спектакль, не задался: на работе получила травму и разбила телефон. Когда шла в драмтеатр, боялась, что не смогу попасть на спектакль, ведь билет электронный, а на экране все двоилось, и куар-код был не читаем. Но на входе порекомендовали распечатать в кассе, до чего я не додумалась сама.
Сам спектакль был своеобразный и в прямом смысле, как настоящий "балаган", в котором соединились и комедия, и трагедия жизни. Сама история мне очень запала в душу, словно пропустив её через себя и вспомнив некоторые моменты из своей жизни. Главный герой вызывал во мне противоречивые чувства, так как сам актёр мне очень импонирует, но на сцене - мне самой хотелось его придушить... И здесь всё: алкогольная зависимость, намёк на азартность, и ложь и измены жене после 6 лет брака. Но главной линией весь сюжет шла идея, мечта, здесь - утиная охота. И в погоне за этой мечтой и лучшей жизнью для себя, человек забывает о том что происходит вокруг и думает только о себе и своём "жизненном удовольствии", что в итоге приводит к потере того важного, что было ему на самом деле дорого...
Для меня эта история выглядит как наставление: "В погоне за счастьем, не забывай о людях, что тебя окружают, иначе, в конце концов, можно остаться ни с чем".

Перевезенцева Татьяна
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из записей ВКонтакте

Postby dzerteatr » Sun Apr 09, 2023 11:04 am

Вчерашняя "Охота" ..... Это было в очередной раз великолепно, и в этот раз я нашёл новые моменты для себя в этом спектакле, он очень многогранен и думаю что посещать его буду еще не один раз. Отдельное спасибо режиссерам и артистам всё на космической высоте хореография , звук, артистизм, аллегория в множестве сцен, а завершающая сцена с качелями это пушка, аж мурашки по коже. И я надеюсь что Show Must Go On...
Дмитрий Песков
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из записей ВКонтакте

Postby dzerteatr » Sun Apr 09, 2023 11:26 am

О! я тоже вчера была не первый раз, и совершенно иначе спектакль воспринимается, когда смотришь повторно. Сюжет уже ушёл на второй план, а голубь и прочие участники прекрасно организованного балагана- на первый. Обязательно пойду ещё))
Ирина Лосева
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

PreviousNext

Return to Наши спектакли

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 26 guests