ОНЛАЙН-ФЕСТИВАЛЬ "ТЕАТР ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ" АРТЁМ БАРАНОВ

Приглашаем Вас к обмену мнениями о спектаклях Дзержинского театра драмы.
Убедительно просим быть корректными.
Нецензурная лексика, а также оскорбительные высказывания ЗАПРЕЩЕНЫ!
Кроме того, запрещены - реклама, скрытые и явные гиперссылки вне пределов сайта http://www.dzerteatr.ru

Moderators: dzerteatr, Vasja

Forum rules
Нецензурная лексика, а также оскорбительные высказывания ЗАПРЕЩЕНЫ!

ОНЛАЙН-ФЕСТИВАЛЬ "ТЕАТР ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ" АРТЁМ БАРАНОВ

Postby dzerteatr » Wed Nov 25, 2020 3:15 pm

Каждая творческая работа Артёма, вызывает у меня восторг. Браво. Даже на спектаклях хоть главная или не главная роль у актера, но он вживается в роль что видно играет от души и данная сказка 10 баллов.

Замечательно! Талант! Приятно слушать. Браво!!!

Невероятно!

Мне очень понравилось! Молодец!

Браво!!

Ждала с нетерпением именно прочтение от Артема Баранова. И ожидания полностью оправданны! Прекрасное прочтение! Несмотря на то, что временной лимит превышен слушается очень легко и весело. Произведение подобрано отлично. Время идет, а отношения не меняются, как показывается в этой сказке. Интересно слушать и взрослым, и детям. Спасибо большое!

Великолепно!

Очень здорово! С задором и неугасаемым куражом. Молодец!!!

Браво! Талантливо, эмоционально, живо! Целый спектакль как будто просмотрела! Поставила бы 11 и больше!

Артём, вы очень талантливый актёр, и снова это доказали. Слушали всей семьёй, дочка до слёз от смеха заливалась. Браво!!! 100 баллов. Спасибо вам огромное.

Отличное прочтение. Удачи!

Интересное произведение, увлекательное чтение!

Лучший!

Молодец!)

Мне понравилось . Спасибо

Очень понравилось.

Молодец!!! Все прослушали вместе с детьми!!! Вот почему-то так и думала, что Артем Баранов будет читать эту сказку)) интуиция!!! Отличный выбор!!!

Слушать одно удовольствие.

58 минут - мощно! Главное - уверенность в себе.

Прекрасно

Очень понравилось. Молодец

При всём уважении, Артём, но так делать нельзя. Вместо конкурсного трека тут целая аудио книга. Прочитано не плохо, но долго. Ставлю оценку ниже чем Вы заслуживаете

Артём большой молодец, прочитано забавно, с задором, задушевно, загадочно, завораживающе. Если брать музыкальное сопровождение тоже без вопросов. Но по критериям оценивания 58 минут не много ли, и вообще считается ли правильным это?! Может быть нужно было взять какую-то определённую часть сказки, или во все другое произведение ... Но время как-то настораживает А так в остальном без вопросов!

Восхитительно! Великолепное прочтение! Слушается с большим восторгом! Спасибо за доставленные эмоции!

Одно из моих любимых произведений! Прочитано замечательно - весело, задорно, с юмором. Браво, Артём! Сохранила эту аудиозапись для семейной библиотеки.

Опыт такого чтения не могу отметить иначе, как положительный. Ну и пусть час, разве это плохо?
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Return to Наши спектакли

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 23 guests

cron