ОНЛАЙН-ФЕСТИВАЛЬ "ТЕАТР ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ" НАДЕЖДА БЫЧКОВА

Приглашаем Вас к обмену мнениями о спектаклях Дзержинского театра драмы.
Убедительно просим быть корректными.
Нецензурная лексика, а также оскорбительные высказывания ЗАПРЕЩЕНЫ!
Кроме того, запрещены - реклама, скрытые и явные гиперссылки вне пределов сайта http://www.dzerteatr.ru

Moderators: dzerteatr, Vasja

Forum rules
Нецензурная лексика, а также оскорбительные высказывания ЗАПРЕЩЕНЫ!

ОНЛАЙН-ФЕСТИВАЛЬ "ТЕАТР ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ" НАДЕЖДА БЫЧКОВА

Postby dzerteatr » Mon Nov 16, 2020 3:06 pm

Надюша, молодец

Надежда Бычкова удивительная актриса с большим опытом. Все хорошо прочитано. Но бывали слишком долгие паузы.

Не понравилось прочтение, будто бы совсем без подготовки. Неоправданно большие паузы.

Замечательное прочтение Есенина. Восхитительно

От первого и третьего стихотворения мурашки по коже бегали. Второе и четвёртое менее пронзительно. Но воспримим их как передышку. В целом всё очень хорошо прочитано. Спасибо.

Потрясающе!!! Я услышала Терехову, Голубкину и Нажежду Бычкову, СПАСИБО!!! Вот если бы вы прочли сказку Пушкина, О Салтане!!! (Как бы это было душевно). Да, стихи и Есенин!!!!! Браво!!!!

Спасибо за Есенина)

Очень проникновенное прочтение. Спасибо!

Проникновенно, эмоционально.

Браво!!!!

Очень понравилось, мне не хватило, хотелось слушать ещё и ещё! Огромное удовольствие слушать Вас, Надежда. Браво! Спасибо.

Замечательно!!!

Очень душевно, трогательно

Очень проникновенно.

Так необычно, слушать мужские стихи в женском исполнении. Очень понравились первые два стихотворения, до мурашек. Нежно, трогательно, с душой! Следующие понравились немного меньше, для меня было чуть переиграно. Но в целом очень хорошее исполнение!
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Return to Наши спектакли

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 10 guests