ОНЛАЙН-ФЕСТИВАЛЬ "ТЕАТР ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ" НАТАЛЬЯ ДУНАЕВА

Приглашаем Вас к обмену мнениями о спектаклях Дзержинского театра драмы.
Убедительно просим быть корректными.
Нецензурная лексика, а также оскорбительные высказывания ЗАПРЕЩЕНЫ!
Кроме того, запрещены - реклама, скрытые и явные гиперссылки вне пределов сайта http://www.dzerteatr.ru

Moderators: dzerteatr, Vasja

Forum rules
Нецензурная лексика, а также оскорбительные высказывания ЗАПРЕЩЕНЫ!

ОНЛАЙН-ФЕСТИВАЛЬ "ТЕАТР ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ" НАТАЛЬЯ ДУНАЕВА

Postby dzerteatr » Fri Nov 13, 2020 3:08 pm

Немного разочарованы. Почему актриса постоянно причмокивает и вздыхает не в попад? До конца с трудом дослушали. Не хочется ставить низких оценок, потому что причин такого прочтения могло быть много: не успела подготовиться или не важно себя чувствовала. Но прямо скажем, что прочтение среднее. А жаль...

Такое впечатление, что текст впервые увидела прямо перед записью. Не понравилось

Спасибо за выбор! Моя любимая сказка.

Очень хорошо подобрано музыкальное сопровождение, и выразительно!

Отлично

Спасибо за сказку! Ребёнок слушал с удовольствием!

Сказочно!!!

Интересно, что Наталья выбрала сказку ""Гадкий утенок"" да еще и успела прочитать его для нас в полном объеме. Это мне очень нравится! Голос хороший, сразу вспоминаю роль в ""Торчалове"". Никогда раньше не задумывалась, что сказки на самом деле довольно-таки страшные, но дети все это воспринимают совсем по другому. Попробую включить сыночку.
Спасибо. Но ожидала лучшего

Очень понравилось. Спасибо за выбор произведения.

Не могу поставить выше, простите. Наличие оговорок и неточностей, и иногда не соответствующая интонация... Может быть музыкальный фон нужно было сделать...

Спасибо за прекрасное прочтение! Я как то по новому почувствовала эту сказку!

Как всегда великолепно! Будто сказка написана для Натальи. Использую данное прочтение в своей работе (в детском саду).
Немного торопливо, но выразительно.

Чудесно- волшебное прочтение, идеально для детей и не только (немного ""живости"" и музыки нехватило в середине). А в целом прекрасно! Концовка с ""мурашками"" по телу! Спасибо!

Очень хорошая сказка и рассказчик

Прекрасная актриса! Завораживающий голос!

Спасибо за прочтение старой сказки! Приятно вспомнить) но чего то мне не хватило, слушая произведение. Прошу прощения)

Умничка! Ребёнок счастлив! Спасибо за прочтение!

На мой взгляд очень ровненько и местами монотонно. Хотелось больше эмоций, игры голосом.

Почему зарубежные сказки? ""Гадкий утёнок"", ""Маленький принц""... Почему, например не Носов?
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Return to Наши спектакли

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 16 guests