ОНЛАЙН-ФЕСТИВАЛЬ "ТЕАТР ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ" ВЯЧЕСЛАВ РЕЩИКОВ

Приглашаем Вас к обмену мнениями о спектаклях Дзержинского театра драмы.
Убедительно просим быть корректными.
Нецензурная лексика, а также оскорбительные высказывания ЗАПРЕЩЕНЫ!
Кроме того, запрещены - реклама, скрытые и явные гиперссылки вне пределов сайта http://www.dzerteatr.ru

Moderators: dzerteatr, Vasja

Forum rules
Нецензурная лексика, а также оскорбительные высказывания ЗАПРЕЩЕНЫ!

ОНЛАЙН-ФЕСТИВАЛЬ "ТЕАТР ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ" ВЯЧЕСЛАВ РЕЩИКОВ

Postby dzerteatr » Thu Nov 12, 2020 3:07 pm

Отлично

Мы в восторге!!! Высший балл!

Обожаю Чехова. А в таком исполнении - это просто подарок! Браво, Вячеслав!

Нет слов чтобы выразить восхищение! Дикция и голос замечательны! Прекрасно читает! Интересно подобрано музыкальное сопровождение! Спасибо за прочтение!

Очень понравилось, браво!

Все понравилось. Прекрасный актер, хороший выбор произведения, замечательное исполнение.

Очень понравилось и исполнение и произведения

Как жаль, что рассказ у Чехова такой короткий. Это тот случай, когда хочется слушать и слушать рассказчика. Браво, Вячеслав!!! Восторг!

Не оставляет равнодушным рассказ и чтение

Спасибо очень выразительно!!!

10

Мне понравилось, умничка

Мне понравилось

Отлично!

Ничего не меняется.. Природа человека статична..

Лучший

Славик молодец

Чем дальше, тем строже оцениваешь)) Начало такое живое эмоциональное и такое разноголосое( музыка, голос). Потом происходит "вживление" в роль и становится немного монотонно...это практически у всех услышанных.

Но, мне так нравится Рещиков))), уж простите за подробности, поэтому все просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

Очень классно. Приятно слушать)

великолепно

Легко и с юмором!

Замечательное и необыкновенное прочтение Чехова. Вячеслав,вы просто умница. Браво.

понравилось

Не уверена, что это для семейного чтения. Да и по хронометражу маловато вышло. Материал подвёл хорошего артиста. Ожидания не оправдались. Такое ощущение, что и самому Вячеславу этот текст не близок. Возможно не хватило времени на выбор "правильного" текста. В голосе чувствовалась не уверенность.

Актуально! Рещиков наш любимый актёр!

Печальная история. Прочитано добротно и искренне.

Отлично

Спасибо!

Заслушалась

Мне очень понравилось)))

Как много читают Чехова! В начале немного мешала музыка, достаточно громкая. Но после голос Вячеслава выровнял впечатление ) Много разных интонаций, очень живой получился рассказ! Спасибо!

Просто хорошо

Супер!!!

От Вячеслава ожидала большего. В целом все гладко, в начале не много заглушает голос музыкальное сопровождение. Время 8 мин, что меньше заявленным критериям. Голос приятно слушать, но эффекта "ВАУ" не было.
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6657
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Return to Наши спектакли

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 17 guests

cron