ОНЛАЙН-ФЕСТИВАЛЬ "ТЕАТР ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ" ЧИТАЕТ ЮЛИЯ ИЛЬИНА

Приглашаем Вас к обмену мнениями о спектаклях Дзержинского театра драмы.
Убедительно просим быть корректными.
Нецензурная лексика, а также оскорбительные высказывания ЗАПРЕЩЕНЫ!
Кроме того, запрещены - реклама, скрытые и явные гиперссылки вне пределов сайта http://www.dzerteatr.ru

Moderators: dzerteatr, Vasja

Forum rules
Нецензурная лексика, а также оскорбительные высказывания ЗАПРЕЩЕНЫ!

ОНЛАЙН-ФЕСТИВАЛЬ "ТЕАТР ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ" ЧИТАЕТ ЮЛИЯ ИЛЬИНА

Postby dzerteatr » Sun Nov 08, 2020 12:04 pm

Очень понравился диалог Семеновны и Настёны, в этот момент ощутила, как будто вовлечена и нахожусь рядом с ними.

Несмотря на то, что отрывок небольшой, слушать было очень тяжело.

интонационное разнообразие голоса Юлии просто шикарно

Шикарно

Молодец

Отрывок не простой, в начале была запинка, даже глаза опустила в телефон, чтобы посмотреть не нажала ли я "паузу". Время было заявлено 10-20 мин, но здесь отрывок 8 минут, что не соответствует условиям фестиваля. На мой взгляд, артист должен был выбрать такой отрывок, который будет брать слушателя за живое или веселить от души, здесь такого нет. Так же и для семейного прослушивания это не подойдет, я думаю.
Великолепное прочтение! До мурашек! Жалею, что раньше в вашем театре не замечала такую талантливую актрису.

понравилось, с удовольствием послушала.

Спасибо! Но,"полноты" повести не хватило, хотя сохранилась интрига.

Уже за выбор автора 10!

Отличное прочтение! Очень правдоподобно,эмоционально.Сразу захотелось прочитать всю повесть.

Спасибо за исполнение, но в начале мне не хватило эмоций

"Помни, человек, для чего ты предоставлен в этой жизни"

"Живи и помни"- одна из любимых повестей. В ней талантливо затронуты вечные темы волнующие сердце человека: война, любовь, семья, дети, судьба, стыд перед совершенным проступком и наказание за него.

Прочитано неплохо, начало показалось сухим, где-то эмоционально, казалось немного наигранности, чего-то не хватило, хотелось большего.

Какое удовольствие! Великолепно!

После прослушивания захотелось прочесть книгу! Удачи.

Юля, очень радостно слышать Ваш голос. Очень скучаем по спектаклям!!! Молодец. Высший балл!!!

Замечательно!!! Спасибо!!!

Понравилось

Хорошее прочтение.
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Return to Наши спектакли

Who is online

Users browsing this forum: Bing [Bot] and 17 guests