ОНЛАЙН-ФЕСТИВАЛЬ "ТЕАТР ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ" ТАТЬЯНА ЗИНИНА

Приглашаем Вас к обмену мнениями о спектаклях Дзержинского театра драмы.
Убедительно просим быть корректными.
Нецензурная лексика, а также оскорбительные высказывания ЗАПРЕЩЕНЫ!
Кроме того, запрещены - реклама, скрытые и явные гиперссылки вне пределов сайта http://www.dzerteatr.ru

Moderators: dzerteatr, Vasja

Forum rules
Нецензурная лексика, а также оскорбительные высказывания ЗАПРЕЩЕНЫ!

ОНЛАЙН-ФЕСТИВАЛЬ "ТЕАТР ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ" ТАТЬЯНА ЗИНИНА

Postby dzerteatr » Sat Nov 07, 2020 11:41 am

Рассказ достаточно большой для привычной манеры Чехова писать всё коротко и ясно. И он, достаточно нудный. Покуда ведётся в неторопливой манере описания быта, каких-то значимых и не совсем значимых фигур, лиц, людей, и при этом, нет динамики, нет борьбы, нет чего-то искромётного, что могло бы встряхнуть это бабье царство! Сама Анна Акимовна(главная героиня) вроде нет, нет, да и пытается отклониться от нормы жизни, которая ей уготована.
Рассказ заставляет задуматься, и поразмышлять. Рассказы Чехова - короткие, местами с иронией и сарказмом рассказы, которые высмеивают различные пороки, которые актуальны во все времена.
Татьяна Зинина прочитата с задаром, с настроением, не вяло, есть за что зацепиться.

Легкая и изящная Татьяна Зинина. Конечно Чехов! Для семейного прослушивания вряд ли этот отрывок будет уместен. Быстрая манера речи не всегда идет на пользу для Татьяны Зининой, именно этот раз, на мой взгляд сыграл не в лучшую сторону. Конечно, есть роли где это уместно, да и с ролями по серьезнее Татьяна справляется играючи.

Очень люблю Татьяну Зинину, но на мой взгляд чересчур манерно. Хотя я не специалист. Чисто на слух.

Очень сочно!

Произведение неудачное

Молодец! Как всегда задорно и игриво!

Интересное исполнение. Прослушала с удовольствием.

Молодец. Татьяна очень своеобразно изобразила Лысевича. Интересно было слушать как она изменяла интонации. Знаю одно,что сама Чехова никогда так не прочитаю

Замечательно!Умница.

Очень понравилось. Замечательное прочтение. Спасибо.

Спасибо!

Супер

Очень «по-Татьянински», слушала и как будто видела её на сцене. Разноголосо и эмоционально!


Хорошо! Понравилось!

Браво!

Талантливая актриса.

С удовольствием прослушала монолог в исполнении Татьяны! Воображение с лёгкостью нарисовало картинку, следуя звукам, интонациям голоса. Мастерство исполнителя мне импонирует.

Интересно...

Мне понравилось.

Очень понравилось

Очень душевно, красиво читает.

Отлично!

Шикарно! Татьяна умница! Спасибо!

Великолепно

Молодец! Как всегда ярко и задорно!

Отлично!

Очень крутая!
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Return to Наши спектакли

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 22 guests

cron