ОНЛАЙН-ФЕСТИВАЛЬ "ТЕАТР ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ" ТАТЬЯНА ОРЛОВА

Приглашаем Вас к обмену мнениями о спектаклях Дзержинского театра драмы.
Убедительно просим быть корректными.
Нецензурная лексика, а также оскорбительные высказывания ЗАПРЕЩЕНЫ!
Кроме того, запрещены - реклама, скрытые и явные гиперссылки вне пределов сайта http://www.dzerteatr.ru

Moderators: dzerteatr, Vasja

Forum rules
Нецензурная лексика, а также оскорбительные высказывания ЗАПРЕЩЕНЫ!

ОНЛАЙН-ФЕСТИВАЛЬ "ТЕАТР ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ" ТАТЬЯНА ОРЛОВА

Postby dzerteatr » Thu Nov 05, 2020 12:18 pm

ТАТЬЯНА ОРЛОВА ЧИТАЕТ РАССКАЗ И.А.БУНИНА ЛЕГКОЕ ДЫХАНИЕ

КОММЕНТАРИИ ЗРИТЕЛЕЙ

Здорово!

Тема любви занимает одно из значимых мест в его творчестве. В произведениях Ивана Бунина рассматриваются вечные вопросы существования: смысл жизни, смерть, искренность, лицемерие.

Прочтение Татьяны Сергеевны легкое, присутствует чувственность и импульсивность, которые были присущи героине рассказа Оле Мещерской.

Замечательное прочтение произведения. Как будто герои ожили и я сама была Ольгой

Крест, могила...в наших условиях стало страшно и хотелось прервать чтение, но что- то заставило слушать. И это было прекрасно! Все так точно и живо, как просмотрела фильм! Спасибо!!! (Извините, но много и красиво писать не умею.)

Одно из моих любимейших произведений Бунина Татьяна Сергеевна озвучила так, что забываешь, что это аудиозапись, кажется, что сам читаешь книгу! Артистка очень точно и естественно передала атмосферу рассказа.

Очень красивое и лëгкое произведения

Браво!!! До глубины души.

Я закрываю глаза и погружаюсь в рассказ моего обожаемого Бунина, так виртуозно и мастерски прочитанного прекрасной Татьяной Орловой. Я проживаю каждую секунду и, что уж греха таить, хочу быть хоть на каплю той самой Оленькой Мещерской, но...со счастливым концом, конечно. Браво, Татьяна! Спасибо за пережитые эмоции!

Замечательное чтение

Спасибо за лёгкость и изящество)

Спасибо за 17 минут удовольствия!

Прекрасная актриса!!!

Прекрасно!

Очень здорово прочитано

Прекрасно

Я за Татьяну Орлову-замечательную актрису!

Татьяна Орлова!

Мне очень понравилось!

Было чудесно)

Прекрасная актриса, прекрасный материал!

Прекрасно!!!

Шикарно

Прекрасное прочтение

Лучшая

Заслушалась, и не заметила как пролетело время. Очень понравилось чтение Татьяны Орловой. Браво!

Отлично

В исполнении Татьяны Орловой всё прекрасно!Поистине великая актриса!

Очень красиво и душевно!

Полностью погрузились в рассказ, как будто были ТАМ

Лучший пересказ Бунина, что я слышал. Так же как и пересказ Песни о велосипеде, Галича, 10 лет назад. Спасибо, Татьяна! Сейчас особенно остро понимаю как мне не хватает Дзержинского театра, и его замечательных артистов.

Очень чувственно и проникновенно

Отлично

Замечательно

Супер!!!!

Очень проникновенно

Очень академичное и театральное прочтение. Мастерство чтеца безукоризненно.

Красивые слова

Отлично!

Очень понравилось как читает Татьяна Сергеевна.

Понравилось

Профи!!!

Превосходно

Как всегда бесподобно

Замечательная актриса, прекрасное исполнение! Восхищаюсь!!!

Очень понравилось! Не слышала такого чтения давно. Раньше так читали только великие актёры вроде Юрского или Быкова

Очень сильно, трогательно, проникновенно.

Волшебный голос

Прекрасное прочтение. Когда человек понимает о чём читает и видит образы, то это ощущается всеми органами чувств. По этому прочтению можно уловить каждое слово, ощутить его, представить у себя в голове и прожить, потому что всё это делает чтец, передавая через одно лишь слово тот спектр чувств и эмоций, который человек испытает, только если ему вживую показать эту картину, эти обстоятельства - здесь же это всё можно уловить через прочтение. Настолько человек понимает о чём читает, чувствует присвоенный себе текст, что по телу идёт дрожь. Отдельно надо отметить, что это текст Бунина, требующий особого прочтения, своей манеры; это, конечно, есть у всех писателей, но конркретно над Буниным нужно работать очень долго и скрупулёзно, настолько он обособлен от остальных и труден для правильного прочтения, чтобы не удариться в излишнюю меланхоличность и серость, но при этом и не перенасытить его - здесь нужны чувство меры и чувство вкуса, обострённые до невероятного предела. Спасибо, что так бережно отнеслись к автору

Отличный номер!

Прекрасное прочтение, акценты, изменение голоса, паузы, интонация, все на своем месте.

Очень хорошее прочтение Бунина

Замечательно

Татьяна Орлова как и всегда восхитительна!!! Высший балл!!!

Отлично

Очень понравилось!

Прочтение Татьяны Орловой легкое и поразительно-меткое, как и сам рассказ, как и ненавязчиво-мелькающая эпизодами музыка. Слышится цветовая игра характеров: от нежно-юного до пресыщенно-зрелого, сквозь которую проступают страницы дневника. Рассказ сквозит...легким дыханием актрисы, изящным и натуроподобным. Именно Женский голос смог подчинить себе внимание, настроение и, как итог, десятибалльное впечатление одной своей юной слушательницы.

Выбор материала показался немного странным для семейного чтения

Очень трогательно!

Выразительно, проникновенно, чувственно. С большим удовольствием прослушал "Лёгкое дыхание" волшебным голосом. Спасибо.

Замечательно

Прекрасное прочтение рассказа, слушаешь и вдохновляешься.

Очень душевно

Великолепное прочтение одного из наиболее яркого произведения Бунина И.А. Татьяна Сергеевна, как всегда высший класс. Бесконечное БРАВО!!!

Чудесно

Все понравилось

Очень проникновенно! Браво!!!

Отличное исполнение. Татьяна молодец

Мне очень понравилось прочтение. Приятный голос, чёткая дикция и размеренность в рассказе доставляют большое удовольствие от прослушивания. Музыка только поддаёт к атмосфере, поэтому можно заслушаться... "Лёгкое дыхание" так и звучит - легко. Очень хорошо передан смысл. Всё чётко и понятно!

Понравилось.

Мне очень понравилось

Великолепно.

Татьяна спасибо)

Прекрасное чтение, великолепная актриса, Татьяна Сергеевна - мы Вас любим!!!

Умница
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Return to Наши спектакли

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 16 guests

cron