"Донна Люция, или Здрасьте, я ваща тетя!"

Приглашаем Вас к обмену мнениями о спектаклях Дзержинского театра драмы.
Убедительно просим быть корректными.
Нецензурная лексика, а также оскорбительные высказывания ЗАПРЕЩЕНЫ!
Кроме того, запрещены - реклама, скрытые и явные гиперссылки вне пределов сайта http://www.dzerteatr.ru

Moderators: dzerteatr, Vasja

Forum rules
Нецензурная лексика, а также оскорбительные высказывания ЗАПРЕЩЕНЫ!

"Донна Люция, или Здрасьте, я ваща тетя!"

Postby dzerteatr » Sun Nov 02, 2008 11:56 am

Приглашаем к обмену мнениями о спектакле "Донна Люция, или Здрасьте, я ваща тетя!"
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из "Книги отзывов"

Postby dzerteatr » Sun Nov 09, 2008 5:17 pm

Прекрасный спектакль, очень понравилось музыкальное исполнение. Рязанов, Рещиков, Мартынов
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из "Книги отзывов"

Postby dzerteatr » Sun Nov 09, 2008 5:24 pm

Спектакль оставил двойственное впечатление. Актеры старались, но игра многих еще сыра.
Женщины пели красиво и гармонично, мужчины хуже. Исключение составил слуга. Очень яркий актер! Неделю назад на спектакле "На всякого мудреца довольно простоты" я бы отдал ему приз за лучшую мужскую роль второго плана.
Считаю, что этот спектакль не следовало делать музыкальным - это явный режиссерский просчет!
тексты песен слабы, вокальные данные актерского состава не позволили осуществить задуманное. Молодым актерам - мужчинам явно не хватает необходимого для этих ролей аристократизма.
Видел этих мальчиков в спектакле "Блин-2". Там они произвели сильное впечатление. Желаю им творческого роста!
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из "Книги отзывов"

Postby dzerteatr » Tue Dec 02, 2008 11:38 am

Хочу выразить свое восхищение увиденным спектаклем. Замечательная постановка, музыка, танцы. Все артисты играют с полной отдачей.
В главной роли – Денис Мартынов – талантливый молодой актер.
Как всегда отлично играли Игорь Тарасов и Татьяна Орлова.
Получили истинное удовольствие.
Удачи тебе, Денис Мартынов, счастья!
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Re: "Донна Люция, или Здрасьте, я ваща тетя!"

Postby Белка » Sun Dec 07, 2008 9:36 pm

Сегодня посетила спектакль снова после восстановления. Раньше смотрела постановку с И. Ильдаровым в главной роли. Тогда она сильно потрясла. Сегодня, в целом, спектакль произвел хорошее впечатление. Хочется отметить игру Дениса Мартынова. Вижу его второй раз. Удивляет. Хотя и чувствуется небольшая скованность, но считаю, что у него очень неплохой потенциал. Надеюсь, вскоре разыграется на полную катушку. Олег Рязанов все больше и больше нравится. Хорошо, что у нас в театре появился такой замечательный артист. Играет легко, задорно. Молодец!!! Вячеслав Рещиков на этот раз тоже понравился. Он матереет и набирает силу как артист. Удачи ему.
Взрослое поколение не подкачало. Татьяна Орлова как всегда неподражаема. Светская, обаятельная, знающая себе цену, Донна Люция в ее исполнении очень полюбилась. Замечательная артистка!!! Игорь Николаевич в роли бравого полковника развеселил. За что ему огромное спасибо. Единственное, что несколько озадачило. Совсем не понравились юные барышни-невесты (роли исполняли И.Минаева и Т.Рябова). Как то слабовато... Даже немного раздражали. Бывшие исполнительницы понравились больше. Но, может быть, девчонки разыграются. Кстати, их костюмы тоже показались неудачными. ИМХО
Но в целом, повторю, спектакль замечательный, музыкальный, очень динамичный. Хорошо, что его до сих пор играют в нашем театре.
Белка
 
Posts: 10
Joined: Sun Nov 16, 2008 12:06 pm
Location: Дзержинск

Re: "Донна Люция, или Здрасьте, я ваща тетя!"

Postby Leman » Wed Dec 17, 2008 3:53 am

Смотрел спектакль два года назад, произвёл на меня огромное впечатление, когда шёл не думал, что мне так понравится !) Особенно музыкальное сопровождение :) С удовольствием сходил бы ещё раз, может кто нибудь подскажет, будет ли он ставиться в ближайшее время ?!) ;)
Leman
 
Posts: 1
Joined: Wed Dec 17, 2008 3:47 am

Re: "Донна Люция, или Здрасьте, я ваща тетя!"

Postby dzerteatr » Thu Dec 18, 2008 10:47 pm

Спасибо за теплые слова. Да, конечно, "Донна Люция..." будет еще. В частности, 2 января.
Кстати, в январе планируется и показ "Левши..." Тоже очень яркий (как нам кажется) спектакль.
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из "Книги отзывов"

Postby dzerteatr » Fri Dec 19, 2008 6:15 pm

Денис, ты молодец!
Утром - Ромео, а вечером Донна Люция!
Браво!
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из "Книги отзывов"

Postby dzerteatr » Fri Dec 19, 2008 6:17 pm

Очень понравилось.
Морозов - отлично! Крайнюков органичен в роли.
Спасибо!
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Из "Книги отзывов"

Postby dzerteatr » Sun Jan 25, 2009 12:22 pm

С большим удовольствием, чувством удовлетворения и гордости за то, что так здорово принимает своих гостей - нас зрителей - театр! Труппа играет замечательно! Мы из Н.Новгорода и получили большое удовольствие! Так держать!
dzerteatr
Администратор
 
Posts: 6658
Joined: Sun Nov 02, 2008 11:27 am

Next

Return to Наши спектакли

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 25 guests